Общее описание
Купольная IP камера Hikvision DS-2CD1721FWD-I для наружной (IP67) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H264+, 2МР (1920x1080), 25к/с, угол обзора 111.5-33°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: DWDR, 3D DNR, BLC
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Основание камеры выполнено из пластика, шар из метала
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется SMART ИК подсветка, дальностью до 30 метров
Камера без поддержки SD карт, поэтому для организации архива потребуется регистратор или другое устройство
Требует питания от DC 12В или по технологии PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC.
Технические характеристики
Модель: DS-2CD1721FWD-I
Установка: Внутренняя \ Уличная
Сжатие видео: H.264+
Матрица: 1/2.8" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 2Mp, 1920 х 1080
Чувствительность: 0.01 лк
Объектив: 2.8 - 12мм
Углы обзора: по горизонтали: 111.5 - 33°
3D DNR
Дальность ИК-подсветки: до 30 метров
Питание/потребление: DC 12В ± 25%, PoE (802.3af)
Условия эксплуатации: -30 ° C ~ 60 ° C , влажность 95% или менее
Размер: 141x99 мм
Вес: 800 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| DSS | Да |
| WDR | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 141 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 8 В |
| Питание | PoE |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 100 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 111.5 град. |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 360 |
- Цена: Цену уточняйте



