Общее описание
Сетевая камера Hikvision DS-2CD2D21G0/M-D/NF для внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H265+, 2МР (1920x1080), 25к/с, угол обзора 114°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: WDR120, 3D DNR
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Основание камеры выполнено из алюминиевого сплава
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 30 метров
Требует питания от DC12В ± 20%
Технические характеристики
Модель: DS-2CD2D21G0/M-D/NF
Установка: Внутренняя
Сжатие видео: H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG
Матрица: 1/2.7" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 2Mp, 1920 х 1080
Чувствительность: 0.025 лк
Объектив: 2.8 мм,
Углы обзора: Горизонтальный угол обзора: 114°; вертикальный: 62°; угол обзора по-диагонали: 135°
3D DNR, WDR120
Дальность ИК-подсветки: до 30 метров
Питание: DC 12 В± 20%
Условия эксплуатации: -30 ° C ~ 60 ° C , влажность 95% или менее
Размер:31 × 31 × 39мм
Вес: 900 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Нет |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 900 г |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 39 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 31 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.025 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 120 |
| Угол наклона | 360 |
| Форм-фактор | Сетевая |
- Цена: Цену уточняйте



