Общее описание
Цилиндрическая IP камера Hikvision DS-2CD7A26G0/P-IZS для наружной (IP67) или внутренней установки
Интелектуальное распознавание номеров, а также авто без номера. Фильтр ложных цифр в кадре.
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H.265+, 2МР (1920x1080), 25к/с, угол обзора 42.5°-13.4°, моторизированный объектив
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: 3D DNR, WDR140, BLC, HLC, Darkfighter
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 50 метров
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Основание камеры выполнено из пластика
Камера с поддержкой SD карт, поэтому возможна организация не большого архива (2-5 дней) на базе SD карты
Требует питания от DC 12В или по технологии PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC.
Технические характеристики
Модель: DS-2CD7A26G0/P-IZS(8-32mm)
Установка: Внутренняя \ Уличная
Сжатие видео: H.265 +, H.265, H.264 +, H.264
Матрица: 1/1.8" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 2Mp, 1920 х 1080
Чувствительность: 0.002 лк
Объектив: 8-32 мм
Углы обзора: по горизонтали: 42.5°-13.4°
3D DNR, WDR120, BLC, HLC, Darkfighter
Дальность ИК-подсветки: до 50 метров
Питание/потребление: DC 12В ± 25%, PoE (802.3af)
Размер: 351x140 мм
Вес: 2500 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 2500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 351 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 3.5 В |
| Питание | PoE |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 140 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 32 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 42 град. |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.002 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 140 |
| Угол наклона | 360 |
- Цена: Цену уточняйте





