
IP видеокамера стерео подсчета посетителей Hikvision iDS-2CD6810F-IV/C
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6810
Общее описание
Видеокамера для подсчета людей:
- корректный подсчет посетителей,
- два объектива (для объемного подсчета большого потока людей на вход и на выход, в том числе заходящих одновременно),
- фильтрация других объектов в кадре (тележки, животные и т.д),
- высота установки от 3 м при дальности распознавания 2,2 м до 4,7 м при дальности распознавания 5,2 м,
- разрешение 640×960 @25fps,
- IP 66, тревожный вход/выход 2/2,
- ANR (автоматическая детекция сетевого статуса — при пропадании связи с регистратором, камера пишет на внутреннюю карту, при восстановлении связи, записанный на карту кусок архива автоматически вносится в нужное место на диске регистратора),
- DC12 ± 25%V&PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC
Технические характеристики
Модель: iDS-2CD6810F-IV/C
Установка: Внутренняя
Сжатие видео: H.264
Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 0.3Mp, 960 х 640
Объектив: 2.8 мм, 4 мм
Углы обзора: по горизонтали: 83°, 63°
3D DNR
Дальность ИК-подсветки: до 5 метров
Питание/потребление: DC 12 В±25%, PoE (802.3af, class 3)
Условия эксплуатации: -30 ° C ~ 60 ° C , влажность 95% или менее
Размер: 226x88х64 мм
Вес: 850 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Нет |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 850 г |
| Высота | 64 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 226 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 7 В |
| Питание | PoE |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 88 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 83 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 0.3 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 960х640 |
| Угол наклона | 360 |
- Цена: Цену уточняйте



