Общее описание
Панорамная камера Hikvision DS-2PT3306IZ-DE3 для наружной (IP66) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H.265, 3 x 2МР (1920x1080), 25к/с, угол обзора 128.5°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: 3D DNR
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 10 метров
Требует питания от DC 12В или по технологии PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC.
Технические характеристики
Модель: DS-2PT3306IZ-DE3
Установка: Внутренняя
Сжатие видео: H.265
Матрица: 1/2.8" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 2Mp, 1920 х 1080
Объектив: 2 мм
Углы обзора: по горизонтали: 128.5°
3D DNR
Дальность ИК-подсветки: до 10 метров
Питание/потребление: DC 12 В±25%, PoE (802.3af, class 3)
Условия эксплуатации: -30 ° C ~ 60 ° C , влажность 95% или менее
Размер: 183x76 мм
Вес: 850 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Нет |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 850 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 183 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 7 В |
| Питание | PoE |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 76 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 128.5 град. |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 360 |
- Цена: Цену уточняйте





