
IP роботизированная камера 4Mp Hikvision DS-2DE5425IW-AE (T5)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5425 T5
Общее описание
Роботизированная IP камера Hikvision DS-2DE5425IW-AE (T5) для наружной (IP66) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H.265+, 4МР (2560x1440), 25к/с, угол обзора 55°-2.4°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: 3D DNR, WDR120, AGC, BLC, Darkfighter
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 150 метров
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Основание камеры выполнено из пластика
Камера с поддержкой SD карт, поэтому возможна организация не большого архива (2-5 дней) на базе SD карты
Требует питания от AC 24 В или по технологии Hi-PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC.
Технические характеристики
Модель: DS-2DE5425IW-AE (T5)
Установка: Внутренняя \ Уличная
Сжатие видео: H265+ / H265 / H264+ / H264
Матрица: 1/2.8" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 4Mp, 2560x1440
Чувствительность: 0.005 лк
Объектив: 4.8-120 мм
Углы обзора: по горизонтали: 55-2.4°
3D DNR, WDR120, AGC, Darkfighter
Дальность ИК-подсветки: до 150 метров
Питание/потребление: AC 24 , Hi-PoE
Условия эксплуатации: -40 ° C ~ 65 ° C , влажность 90% или менее
Размер: 220x280 мм
Вес: 3000 г
Классификация человек/автомобиль. Захват до 5 лиц в кадре; Smart tracking 2.0. Кронштейн в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 3000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 280 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 30 В |
| Питание | PoE |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 220 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.8 мм |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 55 град. |
| Фокусное расстояние | 4.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 120 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Сигнал/шум | 120 |
- Цена: Цену уточняйте







