
IP камера 2Mp Hikvision DS-2CD2423G0-IW (2.8мм) (c микрофоном!)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2423W
Общее описание
IP камера Hikvision DS-2CD2423G0-IW для внутренней установки
Сферы применения: закрытые помещения, где требуется звук
Характеристики отображение: H265+, 2МР (1920x1080), 25к/с, угол обзора 114°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: DWDR, 3D DNR, HLC, BLC, WDR120
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную и вертикальную поверхность. Корпус камеры выполнен из пластика
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 10 метров
Камера с поддержкой SD карт, поэтому возможна организация не большого архива (2-5 дней) на базе SD карты
Wi-Fi модуль для беспроводного подключения
Требует питания от DC 12В или по технологии PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC
Технические характеристики
Модель: DS-2CD2423G0-IW (2.8 мм)
Установка: Внутренняя
Сжатие видео: H.265+
Матрица: 1/2.7" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 2Mp, 1920 х 1080
Чувствительность: 0.01 лк
Объектив: 2.8 мм,
Углы обзора: по горизонтали: 114°
3D DNR, HLC, WDR120
Дальность ИК-подсветки: до 10 метров
Wi-Fi
Встроенный микрофон и динамик
Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 256 ГБ
Питание/потребление: DC 12 В±25%, PoE
Условия эксплуатации: -10 ° C ~ 40 ° C , влажность 95% или менее
Размер: 102,8x65,2 мм
Вес: 120 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 120 г |
| Высота | 102 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 65 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 7 В |
| Питание | PoE |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 33 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 120 |
| Угол наклона | 360 |
- Цена: Цену уточняйте





