Модель: DS-K1T501SF
Производитель: Hikvision
Разрешение: 2 Мп (1920х1080)
Угол обзора: 120°
Самонастраивающаяся ИК-подсветка
Степень защиты: IP65
Размер: 218x78x41 мм
Рабочие условия: -40°С - 60°С, влажность 10% -90%
Интерфейсы
Ethernet 1-RJ45
Тревожные входы/выходы 6/2
Функции тревоги:
Поддержка магнитных герконов
Детектор движения
Автоматическое оповещение тревоги на мастер станцию или мобильное приложение
Удаленное управление:
Поддержка web интерфейса
Поддержка мобильного приложения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 3000 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Высота | 218 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 78 мм |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 41 мм |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




