Модель: DS-K1T607MW
Производитель: Hikvision
Цветной 7" сенсорный экран
Разрешение дисплея 1024 х 600
Разрешение камеры 1920 х 1080
Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
Тревожныq вход, 2 выхода
IP65
-30°С — 60°C
Питание: 12В DC
116,5х239х33 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 6000 |
| Протокол связи | RJ-45, RS-485 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Высота | 239 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 116.5 мм |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 33 мм |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



