
IP видеорегистратор 64 канала 12МП Hikvision DS-9664NI-I8
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9664
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: DS-9664NI-I8
Производитель: Hikvision
Видео сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264
Разрешение записи: до 12Мп
Количество IP камер: 64 канала
Входящий поток: 320 Мб/с
Исходящий поток: 256 Мб/с
Количество HDD: 8 SATА HDD (до 10 Тб)
Интерфейсы: USB, RJ-45
Выход HDMI / VGA с разрешением 4K
Рабочая температура -10°C~+55°C
Размер (мм) 1U, 445 x 470 x 70 мм
Производитель: Hikvision
Видео сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264
Разрешение записи: до 12Мп
Количество IP камер: 64 канала
Входящий поток: 320 Мб/с
Исходящий поток: 256 Мб/с
Количество HDD: 8 SATА HDD (до 10 Тб)
Интерфейсы: USB, RJ-45
Выход HDMI / VGA с разрешением 4K
Рабочая температура -10°C~+55°C
Размер (мм) 1U, 445 x 470 x 70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 8 |
| Количество аудиоканалов | 64 |
| Количество каналов | 64 |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка PoE | Нет |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Состояние | Новое |
| Суммарная емкость HDD | 80 GB |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264+, H.264 |
| Дополнительные | |
| DualStream | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 3 |
| Общие | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 445 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 200 В |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 100 В |
| Разрешение записи | 12mp |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




