Модель: DS-WSEWI-T4
Производитель: Hikvision
Процессор: Процессор Intel® Celeron® J3455 (кэш 2M, до 2,3 ГГц), 64 бит, 4 ядра
Память: DDR3L, 4 Гб
Видеокарта: Intel® HD Graphics 500
Операционная система: Win10 IoT Ent LTSB 2016 Entry EPKEA, 64 бит
Ресурс входящего/исходящего потока 900Мб
Количество HDD: 4 SATА HDD (до 10 Тб)
Интерфейсы: USB, RJ-45
Выход HDMI / VGA с разрешением 4K
Рабочая температура 0°C~+45°C
Размер: 445 х 290 х 45 мм
Производитель: Hikvision
Процессор: Процессор Intel® Celeron® J3455 (кэш 2M, до 2,3 ГГц), 64 бит, 4 ядра
Память: DDR3L, 4 Гб
Видеокарта: Intel® HD Graphics 500
Операционная система: Win10 IoT Ent LTSB 2016 Entry EPKEA, 64 бит
Ресурс входящего/исходящего потока 900Мб
Количество HDD: 4 SATА HDD (до 10 Тб)
Интерфейсы: USB, RJ-45
Выход HDMI / VGA с разрешением 4K
Рабочая температура 0°C~+45°C
Размер: 445 х 290 х 45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 4 |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Суммарная емкость HDD | 40 GB |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 6 |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 445 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Напряжение | 30 В |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 100 В |
| Тревожные входы/выходы | 4/2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



