Модель: DSA-12PFG-12
Производитель: Hikvision
Импульсный стабилизированный в пластиковом корпусе входное напряжение 90-264VAC, выходное напряжение 12VDC ±5%; выходной ток 1A;
защита от короткого замыкания;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная температура хранения | 80 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





