Модель: DS-D5019QE
Производитель: Hikvision
Монитор 19" для видеонаблюдения 24/7 до 10 лет гарантия от выгорания
Разрешение: 1366 х 768
Яркость: 250кд/м2
Входы:VGA
Пластиковый корпус
Настольный кронштейн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Широкоформатный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 600 |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.3 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.3 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Тип матрицы | TFT-LED |
| Угол обзора по вертикали | 65 |
| Яркость | 200 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


