Модель: DS-3WF01C-2N/O
Производитель: Hikvision
Дальность действия до 3 км
Передача до 150 Мбит (802.11b/g/n)
Макс.мощность 27dBm
Частота 2412 - 2472 МГц
1 входящих LAN порт 100Mbps RJ45 + 1 RJ45 для питания wifi моста по PoE
WEB интерфейс
Антенна встроенная
Угол по горизонтали: 60°, по вертикали: 30°
IP 65
Рабочая температура: -30°C ~ 60°C
Размер: 270 х 95 х× 68 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 270 мм |
| Коэффициент усиления | 12 dBi |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц |
| Тип | Направленная |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина луча | 60 ° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





