Модель: PS-1215PB
Импульсный стабилизированный в пластиковом корпусе входное напряжение 110-220VAC, выходное напряжение 12VDC ±2%; выходной ток 15A;
защита от короткого замыкания; защита от перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





