до -20%

HD-TVI видеорегистратор 16 каналов 4МП Hikvision DS-7216HQHI-K2/4audio
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7216K2/4A
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: DS-7216HQHI-K2/4audio
Производитель: Hikvision
Видео сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264
Разрешение записи: до 4MP Light/1080p
Форматы: TVI/AND/CVI/CVBS
4MP Light/1080p - 15 к/с, 3 MP - 15 к/с + 8 IP каналов 6 MP
Количество HDD: 2 SATA HDD (до 10 Тб)
4 аудио входа
Интерфейсы: USB, RJ-45
Выход HDMI / VGA / CVBS с разрешением 4K
Рабочая температура -10°C~+55°C
Размер (мм) 380 x 320 x 48 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 16 |
| Количество видеовыходов | 16 |
| Количество каналов | 16 |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка PoE | Нет |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Скорость записи | 15 кадр/сек |
| Состояние | Новое |
| Суммарная емкость HDD | 20 GB |
| Тип видеорегистратора | HD-TVI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Формат сжатия | H.264+, H.264 |
| Дополнительные | |
| DualStream | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 380 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 25 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




