
Wi-Fi мост Hikvision DS-3WF01C-5N/O (дальность до 5 км)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5км
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: DS-3WF01C-5N/O
Производитель: Hikvision
Дальность действия до 5 км
Передача до 300 Мбит (802.11b/g/n)
Макс.мощность 24dBm
Частота 5745 – 5825 МГц
1 входящих LAN порт 100Mbps RJ45 + 1 RJ45 для питания wifi моста по PoE
WEB интерфейс
Антенна встроенная
Угол по горизонтали: 60°, по вертикали: 16°
IP 65
Рабочая температура: -30°C ~ 60°C
Размер: 270 х 95 х× 68 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 270 мм |
| Коэффициент усиления | 12 dBi |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Рабочие диапазоны частот | 5 ГГц |
| Тип | Направленная |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина луча | 60 ° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




