Модель: DS-2CE56D8T-IT3ZF
Установка: Внутренняя \ Уличная, металл
Матрица: Progressive Scan CMOS
Разрешение: 2Mp, 1920x1080
Чувствительность: 0.003 лк
Объектив: 2.7-13.5 мм,
Углы обзора: по горизонтали: 103°-32.1°
3D DNR, WDR130, HLC, Ultra low light
Дальность ИК-подсветки: до 40 метров
Питание/потребление: DC 12В ± 25%
Условия эксплуатации: -40 ° C ~ 60 ° C , влажность 95% или менее
Размер: 134x111 мм
Вес: 605 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Нет |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 605 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 134 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 7.5 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 111 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Фокусное расстояние | 2.7 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 130 |
| Угол наклона | 360 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




