Общее описание
Цилиндрическая IP камера Hikvision DS-2CD1T43G0-I для наружной (IP67) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H.265+, 4МР (2560x1440), 25к/с, угол обзора 78°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: 3D DNR, WDR120, BLC
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 50 метров
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Основание камеры выполнено из пластика
Требует питания от DC 12В или по технологии PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC.
Технические характеристики
Модель: DS-2CD1T43G0-I
Установка: Внутренняя \ Уличная
Сжатие видео: H265+ / H265 / H264+ / H264
Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 4Mp, 2688x1520
Чувствительность: 0.018 лк
Объектив: 4 мм
Углы обзора: по горизонтали: 78°
3D DNR, WDR120
Дальность ИК-подсветки: до 50 метров
Питание/потребление: DC 12В ± 25%, PoE (802.3af)
Условия эксплуатации: -30 ° C ~ 60 ° C , влажность 95% или менее
Размер: 300x105 мм
Вес: 1180 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Общие | |
| Вес | 1180 г |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 3.5 В |
| Питание | PoE |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 105 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 78 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.018 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 2560x1440 |
| Сигнал/шум | 120 |
| Угол наклона | 360 |
- Цена: Цену уточняйте










