Модель: DS-KD-KK
Производитель: Hikvision
Установка: врезная или накладная
Физическая кнопка: 12
Интерфейc: Соединение модулей (1 вх и 1 вых), DIP переключатель (8, 4 зарезервировано)
Рабочая температура: -40°С - +60°С
Влажность: 10-95%
Размеры: 98,2 х 100,2 х 33,7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 98 мм |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной|Врезной |
| Тип устройства | Модуль |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



