Модель: DS-KD-DIS
Производитель: Hikvision
Установка: врезная или накладная
Операционная система: Embedded MCU Processor
ROM/RAM: 64M/8M
Дисплей: 3,5-дюймовый TFT ЖК-экран
Разрешение дисплея: 320 х 480
Метод работы: 4 физические кнопки
Интерфейс подключения модуля: 1 вх/ 1 вых
Подсветка: Поддерживается
Релейные выходы: 1 порт для отладки
Класс защиты: IP65
Питание: DC 12В
Потребляемая мощность: 3 Вт
Рабочая температура: -20° ~ +60° С
Влажность: 10-95%
Размеры: 98,5 х 100 х 34,2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 98 мм |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Монитор | ЖК |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной|Врезной |
| Тип устройства | Модуль |
| Цветность монитора | Цветной |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



