Модель: DS-KD-BK
Производитель: Hikvision
Установка: накладная
Класс защиты: IP65
Размеры: 98.21 x 100.21 x 33.7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 98 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Модуль |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



