Модель: DS-D5028UC
Производитель: Hikvision
Монитор 28" для видеонаблюдения 24/7 до 10 лет гарантия от выгорания
Разрешение: 3840 х 2160
Яркость: 300кд/м2
Входы: DP, HDMI, VGA
Пластиковый корпус
Настольный кронштейн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 28 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Широкоформатный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 391 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5.5 мс |
| Количество цветов экрана | 50 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.16 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.16 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Тип матрицы | TFT-LED |
| Угол обзора по вертикали | 65 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




