Настенный кронштейн для монитора DS-D5019QE, DS-D5022QE-B, DS-D5024FC, DS-D5028UC
Цвет: Черный HikМатериал: Алюминиевый сплав (SPCC)
Размер: 250 х 245 мм
Маса: 1,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | TFT-LED |
| Угол обзора по вертикали | 65 |
| Яркость | 200 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



