Общее описание
Цилиндрическая IP камера Hikvision DS-2CD2045FWD для наружной (IP67) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H.265+, 4МР (2688x1520), 25к/с, угол обзора 88°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: WDR120, 3D DNR, BLC, HLC
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 30 метров
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Основание камеры выполнено из металла
Камера с поддержкой SD карт, поэтому возможна организация не большого архива (2-5 дней) на базе SD карты
Требует питания от DC 12В или по технологии PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC.
Технические характеристики
Модель: Hikvision DS-2CD2045FWD-I
Установка: Внутренняя \ Уличная
Сжатие видео: H.265 / H.265+
Матрица: 1/2.8" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 4Mp, 2688 х 1520
Чувствительность: 0.014 лк
Объектив: 4 мм,
Углы обзора: по горизонтали: 88°
3D DNR, BLC, WDR120, HLC
Дальность ИК-подсветки: до 30 метров
Питание/потребление: DC 12В ± 25%, PoE (802.3af)
Условия эксплуатации: -30 ° C ~ 60 ° C , влажность 95% или менее
Размер: 155x70 мм
Вес: 410 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 410 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 5.5 В |
| Питание | PoE |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Ширина | 70 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 88 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Чувствительность | 0.014 люкс |
- Цена: Цену уточняйте







