
Настольный кронштейн для домофонов Hikvision DS-KABH6320-T
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6320-T
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: DS-KABH6320-T
Производитель: Hikvision
Материал: SUS430, силикагель
Рабочие условия: -10°C – 55°C, влажность 10% – 90%
Размеры: 122х86х64 мм
Вес: 118г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Комплектующее для домофона |
| Общие | |
| Вес | 118 г |
| Высота | 64 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 122 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



