Модель: DS-KB6403-WIP
Производитель: Hikvision
Разрешение: 2 Мп (1920х1080)
Угол обзора: 180°
Степень защиты: IP54
Размер: 122x46x28 мм
Рабочие условия: -30°С - 50°С, влажность 10% -90%
Функции тревоги:
Детектор движения
Автоматическое оповещение тревоги на мастер станцию или мобильное приложение
Удаленное управление:
Поддержка web интерфейса
Поддержка мобильного приложения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 122 мм |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 7 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 46 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 180 град. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





