Модель: DS-KV6103-PE1
Производитель: Hikvision
Разрешение: 2 Мп (1920х1080)
Угол обзора: 129°
Самонастраивающаяся ИК-подсветка до 3-метров
Флеш-накопитель: 32 MБ
RAM: 256 MБ
Степень защиты: IP65
Размер: 138 x 65 x 27 мм
Рабочие условия: -40°С - 53°С, влажность 10% -95%
Интерфейсы
Ethernet 1-RJ45
Тревожные входы: 4
Функции тревоги:
Поддержка магнитных герконов
Детектор движения
Автоматическое оповещение тревоги на мастер станцию или мобильное приложение
Удаленное управление:
Поддержка web интерфейса
Поддержка мобильного приложения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Высота | 138 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 65 мм |
| Максимальная рабочая температура | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 10 В |
| Ширина | 27 мм |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по вертикали | 75 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 129 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








