В комплект DS-KIS603-P входят: 1 вызывная панель DS-KV6113-WPE1;
1 домофон DS-KH6320-WTE1; 2 блока питания DC 12 В;
DS-KV6113-WPE1:
- PoE
- 2 Мп HD-камера
- Подавление шумов и эффекта эхо
- Работает при низком освещении
- Функции контроля доступа
- Датчик контроля вскрытия
- Настройка через веб-интерфейс
- 2.4 ГГц Wi-Fi
- Интерфейс для TF-карты: есть, до 128 ГБ
- Встроенный всенаправленный микрофон: есть
DS-KH6320-WTE1:
- Цветной 7-дюймовый TFT сенсорный дисплей
- Удобный пользовательский интерфейс V2.0
- Разрешение дисплея 1024 x 600
- Питание PoE
- Хранение сообщений и изображений на TF-карте
- 2.4 ГГц Wi-Fi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Высота | 138 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 65 мм |
| Максимальная рабочая температура | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 10 В |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по вертикали | 75 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 129 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






