
Общее описание
Роботизированная IP камера с тепловизором Hikvision DS-2TD4136-25/V2 для наружной (IP66) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H.265+, 2МР (1920x1080), 25к/с, угол обзора 58.7° - 2°, тепловизор: 15° × 11°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: WDR120, 3D DNR, BLC
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 200 метров
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Основание камеры выполнено из металла
Камера с поддержкой SD карт, поэтому возможна организация не большого архива (2-5 дней) на базе SD карты
Требует питания от AC 24В
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC.
Технические характеристики
Модель: Hikvision DS-2TD4136-25/V2
Установка: Внутренняя \ Уличная
Оптический модуль:
Сжатие видео: H.265 / H.265+
Матрица: 1/1.9" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 2Mp, 1920 х 1080
Чувствительность: 0.002 лк
Объектив: 5.7-205.2 мм
Углы обзора: 58.7° - 2°
Тепловизионный модуль :
Разрешение: 384 × 288
Объектив: 25 мм
Углы обзора: 15° × 11°
Дальность обнаружения транспорт/человек: 2255 / 735 м
Дальность распознавания транспорт/человек: 564/ 184 м
Дальность идентификации транспорт/человек: 282 / 92 м
3D DNR, BLC, WDR120
Дальность ИК-подсветки: до 200 метров
Питание/потребление: AC 24В
Условия эксплуатации: -30 ° C ~ 60 ° C , влажность 95% или менее
Размер: 267x410 мм
Вес: 8000 г
- Совмещение оптического и тепловизионного изображений с наложением дополнительной информации (онлайн отслеживание температуры)
- "Картинка в картинке"
- Динамическое отслеживание очага возгорания.
- Smart видеоаналитика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 200 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 8000 г |
| Высота | 410 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 266.6 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 60 В |
| Питание | Сеть 24В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5.7 мм |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 58.7 град. |
| Фокусное расстояние | 5.7 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.002 люкс |
- Цена: Цену уточняйте


