
IP-комплект видеодомофонии Hikvision DS-KH6320-TE1 + вызывная панель Hikvision DS-KB8112-IM
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6320.1
В комплект входит:
-IP монитор Hikvision DS-KH6320-TE1
-IP вызывная панель Hikvision DS-KB8112-IM
IP монитор DS-KH6320-TE1
Производитель: Hikvision
Цветной 7″ TFT
Разрешение дисплея 1024х600
Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
Подключение до 8 датчиков тревоги
ROM/RAM: 128Мб/32Мб
Слот SD-карт объемом до 32Гб
Поддержка стандартного PoE
Автоответчик и режим «не беспокоить»
Рабочие условия -10°С — 55°С, влажность 10% -90%
Размеры 200х140х15 мм
IP вызывная панель DS-KB8112-IM
Модель: DS-KB8112-IM
Производитель: Hikvision
Камера: 1/3" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 1.3 Мп (1280х720)
Угол обзора: H:80°, V:44°
Тревожные входы/выходы 1/1
Самонастраивающаяся ИК-подсветка до 5-метров
Степень защиты: IK09, IP66
Рабочие условия: -30°С - 50°С, влажность 10% -90%
Размер: 161х74х53 мм
Поддержка магнитных герконов
Детектор движения
Автоматическое оповещение тревоги на мастер станцию или мобильное приложение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 138 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 65 мм |
| Максимальная рабочая температура | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 10 В |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
- Цена: Цену уточняйте





