
IP-комплект видеодомофонии Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель Hikvision DS-K1T501SF
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8520.2
В комплект входит:
-IP монитор DS-KH8520-WTE1
-IP вызывная панель Hikvision DS-K1T501SF
IP монитор DS-KH8520-WTE1
Производитель: Hikvision
Цветной 10″ TFT
Разрешение дисплея 1024х600
Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
Подключение до 8 датчиков тревоги
Wi-Fi
ROM/RAM: 128Мб/32Мб
Слот SD-карт объемом до 32Гб
Поддержка стандартного PoE
Автоответчик и режим «не беспокоить»
Рабочие условия -10°С — 55°С, влажность 10% -90%
Размеры 254x166x14 мм
IP вызывная панель DS-K1T501SF
Производитель: Hikvision
Разрешение: 2 Мп (1920х1080)
Угол обзора: 120°
Самонастраивающаяся ИК-подсветка
Тревожные входы/выходы 6/2
Wi-Fi
Степень защиты: IP65
Размер: 218x78x41 мм
Рабочие условия: -40°С - 60°С, влажность 10% -90%
Функции тревоги:
Поддержка магнитных герконов
Детектор движения
Автоматическое оповещение тревоги на мастер станцию или мобильное приложение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 218 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 78 мм |
| Максимальная рабочая температура | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 10 В |
| Ширина | 41 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
- Цена: Цену уточняйте





