Общее описание
Купольная IP камера Hikvision DS-2CD2346G2-IU для наружной (IP66) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H265+, 5МР (2592x1944), 20к/с, угол обзора 103°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC, WDR120
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Основание камеры выполнено из пластика, шар из метала
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 30 метров
Камера с поддержкой SD карт, поэтому возможна организация не большого архива (2-5 дней) на базе SD карты
Требует питания от DC 12В или по технологии PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC.
Технические характеристики
Модель: DS-2CD2346G2-IU (2.8 мм)
Производитель: Hikvision
Установка: Уличная, внутренняя
Видео сжатие: H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG
Матрица: 1/2.7" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 5 Мп, 2592x1944
Чувствительность: 0.003 Люкс/(F1.6, AGC вкл)
Объектив: 2.8 мм
Углы обзора Горизонтальный угол обзора: 103°
WDR 120 дБ
BLC / 3D DNR / ROI
Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 256Гб
Встроенный микрофон
Дальность ИК-подсветки: до 30 метров
Питание/потребление: DC 12В± 25% / 6 Вт, PoE (802.3af)
Класс защиты: IP66
Рабочая температура: -30°C ~ 60°C, влажность 0% - 95 %
Размер: 138 х 126 мм
Вес: 770 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 770 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 138 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 126 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Питание | 12 В |
| Сигнал/шум | 120 |
| Угол наклона | 360 |
- Цена: Цену уточняйте







