Модель: DS-KB8113-IME1
Производитель: Hikvision
Камера: 1/3" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 2 Мп (1920x1080)
Угол обзора: H:88°
Самонастраивающаяся ИК-подсветка до 5-метров
Степень защиты: IK09, IP65
Размер: 161х24х53 мм
Рабочие условия: -30°С - 50°С, влажность 10% -90%
Интерфейсы
Ethernet 1-RJ45
Тревожные входы/выходы 1/1
Функции тревоги:
Поддержка магнитных герконов
Детектор движения
Автоматическое оповещение тревоги на мастер станцию или мобильное приложение
Удаленное управление:
Поддержка web интерфейса
Поддержка мобильного приложения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Высота | 161 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 24 мм |
| Значение выходного тока | 1.5 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 53 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 88 град. |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





