Модель: DS-KD9613-E6
Производитель: Hikvision
Цветной 10" сенсорный экран
Разрешение дисплея 1024 х 600
Разрешение камеры 1920 х 1080
Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
3 тревожных входа, 2 выхода
IP65
-30°С — 60°C
Питание: 12В DC
175х413 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 5000 |
| Протокол связи | RJ-45, RS-485 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Высота | 413 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 175 мм |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



