Модель: DS-KABD9613-G
Производитель: Hikvision
Рабочие условия: -40°C – 60°C, влажность 10% – 90%
Размеры: 404 × 170 × 40 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 404 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Комплектующее для домофона |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



