
IP биометрический терминал контроля доступа/вызывная панель домофона Hikvision DS-K1T341AM
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 341
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: DS-K1T341AM
Производитель: Hikvision
Цветной 4.3" сенсорный экран
Разрешение дисплея 800 х 400
Разрешение камеры 1920 х 1080
Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
2 тревожных выхода
IP65
-30°С — 60°C
Питание: 12В DC
173x83x23 мм
1500 лиц, 1500 карт, 150 000 событий
Интерфейсы выхода 1x замок, 1х дверной датчик, 1х кнопка выхода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1500 |
| Протокол связи | RJ-45, RS-485 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Высота | 173 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 83 мм |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 23 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


