Модель: DS-K2801
Производитель: Hikvision
10 000 пользователей
50 000 событий
Управление TCP/IP, RS-485
Считыватели карт 2 Wiegand (на вход и выход)
Входы: 1 датчик двери, 1 кнопка выхода, 1 дополнительных входа
Выходы: 1 реле замка, 1 реле тревоги
Питание: 12В DC
Размер: 285x237x69мм.
Встроенный блок питания 4,2А 12V (для питания замков и считывателей)
Производитель: Hikvision
10 000 пользователей
50 000 событий
Управление TCP/IP, RS-485
Считыватели карт 2 Wiegand (на вход и выход)
Входы: 1 датчик двери, 1 кнопка выхода, 1 дополнительных входа
Выходы: 1 реле замка, 1 реле тревоги
Питание: 12В DC
Размер: 285x237x69мм.
Встроенный блок питания 4,2А 12V (для питания замков и считывателей)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество подключаемых считывателей | 2 |
| Объем памяти | 8 Мб |
| Тип устройства | Контроллер |
| Общие | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 237 мм |
| Напряжение | 3.5 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






