Модель: DS-K2802
Производитель: Hikvision
10 000 пользователей
50 000 событий
Управление TCP/IP, RS-485
Считыватели карт 4 Wiegand (на вход и выход)
Входы: 2 датчик двери, 2 кнопка выхода, 2 дополнительных входа
Выходы: 2 реле замка, 2 реле тревоги
Питание: 12В DC
Размер: 285x237x69мм.
Встроенный блок питания 4,2А 12V (для питания замков и считывателей)
Производитель: Hikvision
10 000 пользователей
50 000 событий
Управление TCP/IP, RS-485
Считыватели карт 4 Wiegand (на вход и выход)
Входы: 2 датчик двери, 2 кнопка выхода, 2 дополнительных входа
Выходы: 2 реле замка, 2 реле тревоги
Питание: 12В DC
Размер: 285x237x69мм.
Встроенный блок питания 4,2А 12V (для питания замков и считывателей)
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 285 мм |
| Длина | 237 мм |
| Напряжение | 3.5 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 69 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество подключаемых считывателей | 4 |
| Объем памяти | 8 Мб |
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





