Модель: DS-K2602
Производитель: Hikvision
100 000 пользователей
300 000 событий
Управление TCP/IP, RS-485
Подключение считывателей карт: 4 RS485, 4 Wiegand
Входы: 4 тревожных, 2 датчика двери, 2 кнопки выхода,1 пожарный, 1 тампер
Выходы: 2 реле замка, 2 реле тревоги
Питание: 12В DC
Размер: 370x345x90мм.
Встроенный блок питания 4,2А 12V (для питания замков и считывателей)
Производитель: Hikvision
100 000 пользователей
300 000 событий
Управление TCP/IP, RS-485
Подключение считывателей карт: 4 RS485, 4 Wiegand
Входы: 4 тревожных, 2 датчика двери, 2 кнопки выхода,1 пожарный, 1 тампер
Выходы: 2 реле замка, 2 реле тревоги
Питание: 12В DC
Размер: 370x345x90мм.
Встроенный блок питания 4,2А 12V (для питания замков и считывателей)
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Длина | 345 мм |
| Напряжение | 3.5 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество подключаемых считывателей | 8 |
| Объем памяти | 16 Мб |
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





