Модель: DS-K1A802EF
Производитель: Hikvision
3 000 отпечатков пальцев
3 000 пользователей
100 000 событий
Управление TCP/IP
Считыватель карт ЕМ-Мarin
Дисплей: 2.8 дюймов TFT LCD экран
Разрешение: 320 x 240
WiFi
Питание: 12В DC
Размер: 140x155x30мм.
Производитель: Hikvision
3 000 отпечатков пальцев
3 000 пользователей
100 000 событий
Управление TCP/IP
Считыватель карт ЕМ-Мarin
Дисплей: 2.8 дюймов TFT LCD экран
Разрешение: 320 x 240
WiFi
Питание: 12В DC
Размер: 140x155x30мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Max количество идентификаторов | 100000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 3000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3000 |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Тип устройства | Контроллер |
| Общие | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 155 мм |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 30 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




