Модель: DS-K1T801-M
Производитель: Hikvision
3 000 пользователей
100 000 событий
Управление TCP/IP
Считыватель карт Mifare
Входы: 1 тревожный, 1 датчик двери, 1 кнопка выхода
Выходы: 1 реле замка, 1 звонок
WiFi
Питание: 12В DC
Размер: 127 x 95 x 24мм.
Производитель: Hikvision
3 000 пользователей
100 000 событий
Управление TCP/IP
Считыватель карт Mifare
Входы: 1 тревожный, 1 датчик двери, 1 кнопка выхода
Выходы: 1 реле замка, 1 звонок
WiFi
Питание: 12В DC
Размер: 127 x 95 x 24мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Max количество идентификаторов | 100000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 3000 |
| Тип устройства | Контроллер |
| Общие | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 127 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




