
Автономный сетевой контроллер доступа Hikvision DS-K1T802-M
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 802M
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: DS-K1T802-M
Производитель: Hikvision
100 000 пользователей
300 000 событий
Управление TCP/IP
Считыватель карт Mifare
Входы: 1 кнопка открытия двери, 1 датчик двери;
Выходы: 1 реле замка, 1 звонок
Питание: 12В DC
Размер: 126 x 95 x 24мм.
Производитель: Hikvision
100 000 пользователей
300 000 событий
Управление TCP/IP
Считыватель карт Mifare
Входы: 1 кнопка открытия двери, 1 датчик двери;
Выходы: 1 реле замка, 1 звонок
Питание: 12В DC
Размер: 126 x 95 x 24мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Max количество идентификаторов | 300000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100000 |
| Тип устройства | Контроллер |
| Общие | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 127 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



