Модель: DS-K1T804EF
Производитель: Hikvision
3 000 отпечатков пальцев
3 000 пользователей
100 000 событий
Управление TCP/IP, RS-485
Считыватель карт ЕМ-Мarin
Тревожные входы/выходы: 3/3
Дисплей: 2.8 дюймов TFT LCD экран
Разрешение: 320 x 240
Wi-Fi
Питание: 12В DC
Размер: 205x77x37мм.
Производитель: Hikvision
3 000 отпечатков пальцев
3 000 пользователей
100 000 событий
Управление TCP/IP, RS-485
Считыватель карт ЕМ-Мarin
Тревожные входы/выходы: 3/3
Дисплей: 2.8 дюймов TFT LCD экран
Разрешение: 320 x 240
Wi-Fi
Питание: 12В DC
Размер: 205x77x37мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Max количество идентификаторов | 100000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 3000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3000 |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Тип устройства | Контроллер |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 205 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 37 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





