Модель: DS-K1T201EF-C
Производитель: Hikvision
5 000 отпечатков пальцев
100 000 пользователей
300 000 событий
Камера: 2Mp (1920x1080)
Угол обзора объектива: 120°
Управление TCP/IP, RS-485
Считыватель карт ЕМ-Мarin
Тревожные входы/выходы: 5/3
Дисплей: 2.8 дюймов TFT LCD экран
Разрешение: 320 x 240
Wi-Fi
Питание: 12В DC
Размер: 122x42x7мм.
Производитель: Hikvision
5 000 отпечатков пальцев
100 000 пользователей
300 000 событий
Камера: 2Mp (1920x1080)
Угол обзора объектива: 120°
Управление TCP/IP, RS-485
Считыватель карт ЕМ-Мarin
Тревожные входы/выходы: 5/3
Дисплей: 2.8 дюймов TFT LCD экран
Разрешение: 320 x 240
Wi-Fi
Питание: 12В DC
Размер: 122x42x7мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Max количество идентификаторов | 300000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 5000 |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Тип устройства | Контроллер |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 122 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 27 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




