Модель: DS-KD9203-FE6
Производитель: Hikvision
5000 Лиц/ 5000 Отпечатков/ 25000 карт
Цветной 3.5" сенсорный экран
Разрешение камеры 1920 х 1080
Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
4 тревожных входы/выходы
IP65
-30°С — 60°C
Питание: 12В DC
373 x 124 x 48 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 5000 |
| Протокол связи | RJ-45, RS-485 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 373 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 123 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 13 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 43 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



