WD101PURZ
Емкость накопителя: 10 ТБ
Форм-фактор: 3.5"
Скорость вращения шпинделя: 7200 об/мин
Интерфейс подключения: SATAIII
Объем буфера: 256 МБ
Скорость передачи данных: 245 МБ/с
Размер: 26 x 147 x 102 мм
Вес: 0.64 кг
HDD для систем наблюдения и работы с видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем буфера | 256 MB |
| Объем накопителя | 10 GB |
| Пропускная способность | 245 Мб/сек |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 6.3 В |
| Уровень шума | 29 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




