до -13%

Автономный биометрический терминал учета рабочего времени Hikvision DS-K1T501SF
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 501SF
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: DS-K1T501SF
Производитель: Hikvision
50 000 пользователей
200 000 событий
Управление TCP/IP
Считыватель карт Miafre
Камера: 2 Мп (1920х1080)
Угол обзора: 120°
Самонастраивающаяся ИК-подсветка
Тревожные входы/выходы 6/2
WiFi
Степень защиты: IP65
Питание: 12В DC
Размер: 218x78x41мм.
Производитель: Hikvision
50 000 пользователей
200 000 событий
Управление TCP/IP
Считыватель карт Miafre
Камера: 2 Мп (1920х1080)
Угол обзора: 120°
Самонастраивающаяся ИК-подсветка
Тревожные входы/выходы 6/2
WiFi
Степень защиты: IP65
Питание: 12В DC
Размер: 218x78x41мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Max количество идентификаторов | 200000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 50000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 5000 |
| Тип устройства | Контроллер |
| Общие | |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 41 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




