Модель: DS-K1101MK
Производитель: Hikvision
Тип карт: Mifare
Частота считывания: 13,56 МГц
Сетевые протоколы: RS-485, Wiegand 26/34
Дальность считывания: 30-50 мм
Питание: 12В DC
Размер: 132 × 92 × 21мм
Производитель: Hikvision
Тип карт: Mifare
Частота считывания: 13,56 МГц
Сетевые протоколы: RS-485, Wiegand 26/34
Дальность считывания: 30-50 мм
Питание: 12В DC
Размер: 132 × 92 × 21мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Комплектующее для контроллера |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 92 мм |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





