Модель: DS-K1107E
Производитель: Hikvision
Тип карт: EM-Marin
Частота считывания: 125 кГц
Сетевые протоколы: RS-485, Wiegand 26/37
Дальность считывания: 30-50 мм
IP65
Питание: 12В DC
Размер: 115 × 44 × 22мм
Производитель: Hikvision
Тип карт: EM-Marin
Частота считывания: 125 кГц
Сетевые протоколы: RS-485, Wiegand 26/37
Дальность считывания: 30-50 мм
IP65
Питание: 12В DC
Размер: 115 × 44 × 22мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Комплектующее для контроллера |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 44 мм |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





